Отравление

Взяла котенка на улице .Дала котенку от глистов . 3 день не ест ,не пьет.Рвет. Лежит .Что можно сделать?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. необходимо как можно быстрее обратиться на очный приём.
Дело в том, что при интенсивной гибели гельминтов может происходить интоксикация организма. В этом случае необходим стационар, постоянная инфузионная терапия.
На данный момент можете начать приём энтеросгеля, по одной чайной ложке, три раза в день, за час до или после кормления.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какой примерно возраст котёнка, каким препаратом проводили дегельминтизацию и в какой дозировке? До проведения обработки питомец был активный, шустрый без каких либо признаков болезни?