Простуда и цистит
Лечу цистит, в оам были лейкоциты 90. В посеве стафилококк 10^5. Назначили фурамаг 100 мг 3 раза в день Пью его 6 день, канефрон еще 1,5 месяца, бруснифит 3 раза в день, д3, омега 3 Одеваюсь тепло, но из-за нынешней погоды иногда немного обдувает ветер (не переохлаждаюсь, а именно просто обдувает голову). Сейчас середина лечения, простуда уходила, но немного вернулась (температуры нет, есть насморк и чихаю). И вот я столько дней лечилась и теперь вернулся насморк, теперь лечение пропадет? Очень надеюсь, что все же нет. Очень переживаю, если честно. Каждый поход в туалет накручиваю себе и отслеживаю. Простуда сильно влияет на лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте!
ОРВИ на лечение цистита, конечно, никак не повлияет, не переживайте.
Елена Борисовна, А то, что снижен иммунитет? Организму разве не тяжело справляться будет на фоне этого?
Елена Борисовна, Буду благодарна за ответ
Здравствуйте. На лечение - это вообще никак не повлияет, не переживайте
Екатерина Александровна, А то, что снижен иммунитет? Организму разве не тяжело справляться будет на фоне этого?
Нет конечно, всё в порядке
Екатерина Александровна, Цистит не появляется из-за снижения, получается? Не совсем разбираюсь что и как
И если лечу цистит, дисбактериоза во влагалище не будет? (в посеве оам стафилокок 10^5)
Принятый ответ
Нет не будет, спокойно продолжайте лечение
Здравствуйте. Примите монурал однократно. Вам нужно полость иммунитет. Принмайте вит д 5000ме 1р.день длительно, вит с 500ме 2р.день длительно, селцинк 2р.день длительно.