Цистит, анализы
Добрый день! Скажите ,пожалуйста. Обращаюсь с такой проблемой. 30.07 днем начались боли при мочеиспускании, в течении 3х часов они сильно возросли, появилось жжение. Поняла, что скорее всего у меня цистит ,(был 10 лет назад) симптомы были схожи, но без жжения. Через еще несколько часов сходила в туалет очень болезненно с капелькой светлой крови в моче и на бумаге. Ужасно перепугалась и приняла решение выпить то лекарство ,которое назначали мне когда то от цистита «монурал» 1 пакет, не дожидаясь ночи. К утру симптомы облегчились, к вечеру совсем пропали. Сдала 31.07 мочу. Результаты прилагаю. На всякий случай сходила на узи почек и всех имеющих к ним отношение органам, камни мои на месте, воспаления мочевого нет. Какие мои дальнейшие шаги ? Пересдать мочу и проверить помогло ли лекарство? Так понимаю,что анализ подтвердил наличие цистита ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да есть воспалительный процесс, проконсультируйтесь с урологом и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте
Контроль мочи через 2-3 дня
Принимайте растительный канефронтпо 2 табл 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.начните пить канефрон 2 драже 3 раза в день в течении 2-х недель.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходим уролог, так как это не гинекологическая патология . Эритроциты и лейкоциты в большом количестве, несмотря на незначительные бактерии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если жалоб нет, из лекарственных средств более ничего предпринимать не нужно.
Сдать контрольный анализ мочи.
Если он будет воспалительным, Фурадонин по 100мг 3 раза в сутки 6 дней