Консультация невролога /

Можно ли принимать фезам саженцы сосуды шеи — вопрос №232990

У меня на 50% снижен кровоток в сосудах шеи и из за этого страдаю приступообразно головокружение 2 месяца принимала сермион и бетасерк. Стало немного лучше но не надолго.сейчас карантин к невропатологу не попасть чувствую себя не очень - не ясная голова купила фезам(посоветовали) начала пить 5 дней в 10 и 17.00 к вечеру опять плохо становится бьётся сердце пульс 90_ 100.подскажите нужно ли мне его принимать. Поможет ли он мне сосудам шеи.у меня хондроз шейный спондилез короче плохая шея и нестабильн.атлантов.умоляю ответьте

Невролог
Фезам принимать не желательно. Он содержит циннаризин, а его не рекомендуют после 50 лет, так как он способствует развитию Паркинсонизма . Про проблемах с сосудами шей хорошо таб.кавинтон 5 мг 3 раза в день. и таб цитофлавин 2 таб. 2 раза в день 2 мес.