Цистит опять начался — вопрос №2330136
Добрый день. После половой близости возникает цистит. В этом году уже четвертый. Пользуюсь лубрикантом. Скажите что сделать что делать, что бы не возникал цистит? Сегодня утром выпила монурал и поспала, он не помог. В прошлом месяце уролог выписали пить неделю амоксиклав и уро-ваксом. Можно ли пить начинать сегодня амоксиклав , если я уже выпила монурал
Возраст: 30
Хронические болезни: ЦиститУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!