Урогенитальный мазок на флору
Наименование Результат Лейкоциты 10/13-18 Эпителий 10/20 не обнаружено Трихомонады не обнаружено Слизь ++ Флора Кандида мелкие палочки- значительное количество не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Флора:мелкие палочки -значительные количество что означает и в целом анализы. Какие ?ааб
Здравствуйте.
По мазку у вас все хорошо, есть какие то жалобы?
Здравствуйте, это хороший мазок, не воспалительный, флора в норме, патогенных микроорганизмов не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мелкие палочки это гарднерелла.
Если у вас есть жалобы, в качестве дообследования рекомендую сдать более расширенный мазок Фемофлор скрин.
Если вы обследовались на ИППП и на сегодня жалоб нет, в санации и дообследовании вы не нуждаетесь
Екатерина Сергеевна,
Здравствуйте. Мазок хороший, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется. Если жалобы есть то нужно сдать фемофлор скрин для точного лечения
Добрый день! У Вас есть жалобы?
Здравствуйте
При отсутствие жалоб лечение не требуется