Сильные высыпания

16 лет, год уже мучаюсь с акне на щеках(если это можно так назвать), закрытые комедоны на лбу и щеках, пробовала разные уходы , ничего не помогает, уже не знаю что делать помогите пожалуйста

Нет
16 лет

Здравствуйте. Имеет смысл проводить комплексные мероприятия-диета с ограничением простых углеводов, умывать лицо гелем биодерма сенсибиа чередовать с отваром ромашки,гель азелик два раза в день.