Что делать если я хикки
У меня уже довольно длительное время проявляется образ жизни хикки комори (японский термин означающий острую соц. Изоляцию) Я подросток 15 лет. Я хожу в школу но в самой школе я тихий и зажатый. У меня только один друг с которым я общаюсь. А все свободное от школы время от выходных до каникул я просто сижу дома в интернет пространстве, на улицу выхожу только по необходимости. Меня почти ничего не радует кроме пребывания в интернете, часто трудно заставить себя что то делать, мотивации почти ни на что не хватает.
Нет
15 лет
Павел, рекомендую консультацию детского психолога или психотерапевта