Пятна на ножках
Добрый день! Около месяца назад появились пятна на ножках. Не можем попасть к врачу (то отменяли дни здорового ребенка из-за грипа, теперь карантин)пятна светлые по краям красная окантовка. Пятна ребенка не беспокоят, не чешутся. Пробовала мазать бепантеном и фенистилом. Не проходят.
Добрый день. Какой возраст ребенка? На каком вскармливании? Прикрепите фото высыпаний через личные сообщения.
Анастасия, ребенку 6 месяцев, на ГВ. Стали вводить прикорм, но пятна появились до ввода прикорма. Сейчас попробую пиислать фото
Анастасия, https://yadi.sk/d/FggmRAYJ4uMuxw
У меня, к сожаление не открывается фото.
Здравствуйте. Похоже на крапивницу. Исключите все контактные аллергены. И белок коровьего молока из своего рациона