Консультация акушера /

Свободная жидкость в кишечнике плода — вопрос №2331116

Здравствуйте. У меня 22 неделя беременности, на 2 скрининге все было хорошо, но дополнительно на узи я хожу еще к своему врачу, платному.Резус конфликта нет, у меня 1 положительная, у мужа 2 положительная. На узи увидели свободную жидкость в кишечнике плода.. чем это может грозить? Что это может быть? Будет ли жив мой малыш? Мы очень долго его ждали, я вся извелась, на повторное узи пойду к профессору врачу к.м.н 15 числа, но как жить с этими мыслями до 15 я не знаю..

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
На фото Ваша шейка матки и Головка плода. Кишечник плода не видно
Можете прикрепить протокол узи, пожалуйста
Клиент
Кристина Викторовна, врач не стала давать заключение, сказала то что у нее аппарат узи не очень хороший и попросила записаться как раз к другому врачу

Клиент
Кристина Викторовна, прикрепила
Клиент
Кристина Викторовна, поняла, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
К сожалению там ничего не описано
Сложно сказать что именно врач имела ввиду
Нужна хотя бы цифры или описание
Возможно доктор попросту ошибся
До 15 августа старайтесь себя не накручивать и не думать о плохом
Вы пойдёте на узи к одному из лучших врачей РФ, он посмотрит лялю прицельно
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо вам большое, я очень на это надеюсь.. лишь бы сын был здоров. Врач мне сказала то что возможно ошиблась, лучше сходить к этому врачу чтобы он сделал узи
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Маргарита, на таких сроках идёт активное формирование кишечника
Обещайте сейчас себя не накручивать и не читать статьи в интернете???
Клиент
Кристина Викторовна, если на самом деле это жидкость есть, что это может быть? И из-за чего такое могло произойти? Я очень сильно болела в начале 2 триместра
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Из-за Вашей болезни возможно
Другие проблемы крайне редкие
Не надо их гуглить
Редкие состояния бывают редко
Не думайте о плохом!
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, хорошо, спасибо большое, вы меня успокоили.. а то я уже начиталась и наревелась, думаю до 15 не доживу ((
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, переделайте узи, на фото шейка матки.