Об уколах глюкозы — вопрос №233124
Добрый день,кот не ест уже 5 дней.сходил к ветеринару , оказалось воспаление ушей. Назначили антибиотики (Цефтриаксон). Кот уже не кушает и не пьет уже 5 дней. После уколов у него начался понос. Можно ли для поддержания организма колоть ему глюкозу?если можно ток ааа и сколько? Заоанеен спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!