Об уколах глюкозы
Добрый день,кот не ест уже 5 дней.сходил к ветеринару , оказалось воспаление ушей. Назначили антибиотики (Цефтриаксон). Кот уже не кушает и не пьет уже 5 дней. После уколов у него начался понос. Можно ли для поддержания организма колоть ему глюкозу?если можно ток ааа и сколько? Заоанеен спасибо
Можно и нужно подкожно но 5% глюкозу до 40.0 мл в холку 2-3 раза в день.
Необходимо обследовать питомца - анализы крови. Для уточнения диагноза. 5 дней это очень много
Здравствуйте. Вам надо кота к другому врачу, без должного лечения и кормления он погибнет. Надо выяснять причину. Капельницу лучше делать внутривенно. Кормить насильно, при отсутствии рвоты.