Хочу стать мамой
Мне 18 и я не знаю что делать хочу стать мамой парню об этом не говорила . До слез хочу быт матерью
Елизавета, Здравствуйте! Ваше желание быть матерью, это прекрасно и светлое чувство, оно только дополняет вас и не стоит его прогонять. Но давайте разберемся, что для вас означает - быть матерью? Чего именно вам хочется? Вы можете смоделировать свою жизнь? Для чего вам ребенок? Это ребенок от вашего молодого человека и вы хотите с ним семью? А готов ли он?
Очень мало вводных для развернутого ответа.
В любом случае, за прекрасным и светлым чувством иметь детей всегда стоит ответственность. Вы осознаете и готовы принять все риски и ответственность?
Что сейчас происходит в вашей жизни и с какого момента появилось такое настойчивое желание? Проанализируйте крайние события и вспомните, когда возникло это чувство. Возможно это поможет понять причину мыслей и данного желания.
Елизавета, Врше желание очень понятное, естественное. В Вам, наверное, много любви, которую Вы накопили за свое счастливое детство. И теперь готовы ею делиться.
Если же Ваше детство было несчастливым, тогда желание родить ребёнка обманчиво. Психика так пытается сделать так, чтобы Вас долюбил Ваш ребёнок за Ваших родителей. В этом случае Вам нужно обратиться к психологу, чтобы не сделать непоправимое.
Верю, что Вы найдёте ответ.