Постоянно текут слезы
При разговоре с кем нибудь, хоть со знакомы, хоть с друзьями, родными, или когда рассказываю какую нибудь историю даже с родными и близкими, начинают течь слезы, и всем кажется что я стою и плачу, начинает краснеть лицо. Из-за чего такое может быть?
Если слеза вытекает наружу, значить затруднен отток в слезном канале. Надо начать с окулиста. Слезные каналы прочищают и зондируют.
А как давно и после чего у Вас это появилось?
Артём, 9 лет назад, когда еще училась в техникуме
Здравствуйте.
Это не глазная патология в виде нарушение оттока слезы через носослезный канал. Слезы у вас возникают только при определённых обстоятельствах-встреча, разговор, смех и т.д. к тому же еще лицо краснеет.
Происходит чрезмерная активация парасимпатической нервной системы. Т.е дисбаланс вегетативной нервной системы.