Возможна ли беременность?
Здравствуйте, после отмены противозачаточных таблеток задумалась о возможном наступлении беременности. Последние месячные были 6 июля, сегодня 5 августа. Вчера сделала тест и результат оказался отрицательным (проводился днем). Сегодня утром сделала еще один тест на котором виднелась слабая вторая полоска. Решила сделать еще пару тестов в 11-12 часов, оба теста отрицательные. Так же началось кровотечение как при месячных. За неделю до кровотечения тянуло живот, болела голова и была тяга к сладкому (обычно так и проходит пмс). Возможна ли беременность или можно выдохнуть?
Наиболее вероятно, что тест дал ложноположительный результат.
Учитывая начало менструации, переживать за беременность не стоит