Наверно гайморит
Неприятный запах гнилостный из ноздри посоветуйте антибиотик.
Насморк
38 лет
Здравствуйте
Необходим рентген придаточных пазух носа.
Антибиотик при одном запахе не назначают. Какие симптомы еще? Выделения? Заложенность? Головная боль, усиливающаяся при наклоне?
Здравствуйте. Для антибиотикотерапии нужны показания. Это ОАК и лейкоцитоз в данном анализе. Ваш неприятный запах в полости носа связан с застойными явлениями . Необходимо начать прием Синупрет или Синупрет Экстракт,если нет противопоказаний к компонентам - это травы. В нос начать применять Полидекса . И промывание полости носа Душ для носа