Месячных нет
Идёт 4 день задержки месячных, тест на беременность отрицательный. Грудь чувствительная, живот болит редко Когда шёл 3 день задержки он болел . Совсем не знаю что делать, симптомы как обычно перед месячными, но пока ничего не идёт.
Елизавета, добрый вечер! До этой ситуации были ли задержки менструации?