Вероятность что есть вич спустя 5 месяцев

Был защищенный контакт, но не уверен в портнерше. Знаю что таким образом не передается, но есть опасения что задел ссадину ее выделениями( Не помню кровоточила ли она или нет, но переживания из-за этого сильные) Сдавал анализы (ИФ 4 поколения) спустя 2 недели, 1 месяц и 5 месяцев, везде отрицательный результат. Но также есть беспокойство, в интернете пишут, что антитела и антигены могут появиться даже спустя 6 месяце и что эти анализы не могут быть на 100% достоверными. Скажите пожалуйста, есть ли риск заражения?

Нет
20 лет

Здравствуйте,максимально серологическое окно может быть до 6 месяцев,поэтому повторите анализа методом ИФА 4 поколения через месяц,и можно быть спокойным.