Уколола палец иглой после укола

Здравствуйте! Делала укол В12 свекрови больной раком крови, потом случайно уколола палец иголкой. Кровь из пальца выдавала сколько могла, обработала спиртом.. есть ли какая опасность? Переживаю.

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего опасного в этом нет
Рак крови не передается.

Здравствуйте, никакой опасности для Вас нет, онкология не передаётся при попадании крови больного человека.
Если свекровь не болеет ВИЧ инфекций, или вирусными гепатитами для вас никакой опасности нет.
Здоровья Вам

Здравствуйте . Онкологией вы точно не заболеете не переживайте, рак не передается так

Здравствуйте
У вас не повода для переживания
К счастью, рак не заразен !

Здравствуйте!
Злокачественные заболевания , в том числе лимфопролиферативные не передаются таким путем и никаким другим. Через кровь никак Вы не заразитесь.

Здравствуйте!
Раком заразиться нельзя, не волнуйтесь.
Уточните, пожалуйста, анализы на ВИЧ, сифилис и вирусные гепатиты В,С у свекрови отрицательные?
(Оцениваю ситуацию с позиции инфекционных болезней).

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Инна Сергеевна, анализы она сдаёт регулярно, чтобы что-то такое было не слышала, кроме увеличенной селезенки

Принятый ответ

Поняла Вас, если все отрицательно по инфекциям, то риска заражения нет ничем, экстренная профилактика не требуется.
Повода для переживаний нет!

Здравствуйте!
Совершенно никакой опасности, не переживайте.