Останавливается дыхание
Кратковременная остановка дыхания (несколько минут), сдавливает правую сторону груди. Не могу ни вдохнуть, ни выдохнуть и слова сказать тоже не могу. Только идут хрипы. Сердце бьётся. Узи сердца делали сказали норма. Кардиограмму, рентген лёгких делали сказали ничего страшного. Куда идти не пойму. Диагноз ни кто не может правильно поставить.
Здравствуйте. Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок.
С обследованиями обратитесь к пульмонологу очно.
Возможно началась Бронхиальная астма или ХОБЛ.
Екатерина Сергеевна,
Спасибо большое за совет. Только у нас в районе пульмонолога нет. Ну, чтож буду искать в области.