Беременность
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 29.08. был незащищенный па. Цикл в среднем 25-26 дней. То есть менструация должна была быть вчера, сегодня ещё не нет. Тесты отрицательные. Возможна ли беременность. И когда можно будет делать тест, чтобы был информативен (по сути задержка уже есть).
Принятый ответ
Здравствуйте. В конце цикла беременность крайне маловероятна, можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, уже будет информативно
Екатерина Александровна, на 9-й день нет? Завтра хотела сдать
Нет, не ранее 10 дней
Екатерина Александровна, а скажите, я принимаю 2,5 недели циклодинон, может ли он при таком времени применения повлиять на цикл?
Нет, обычно на цикл он не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте, при задержке тесты как правило информативны.
Задержка до 7-10 дней это вариант нормы
Наталья Игоревна, дело в том, что у меня никогда не бывает задержек
Один день это не задержка. Колебания цикла возможны в норме
Наталья Игоревна, скажите, я принимаю 2,5 недели циклодинон, может ли он при таком времени применения повлиять на цикл?
Маловероятно
Наталья Игоревна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Тесты на беременность информативны недели через две от полового акта. Кровь на ХГЧ можно сдать через 10 дней. Но в целом при Вашей длине цикла на такой день цикла беременность маловероятна
Лидия Владимировна, просто в некоторых источниках пишут, что хгч уже информативен через 8 дней.
Можно и через 8 сдать, это минимальный промежуток
Лидия Владимировна, спасибо
Лидия Владимировна, скажите, я принимаю 2,5 недели циклодинон, может ли он при таком времени применения повлиять на цикл?
Не должен
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, это более достоверный метод диагностики беременности в малом сроке.