Спермогоамма
Здравствуйте! Можно ли онлайн расшифровать спермограмму? Сдали вчера. Расшифруйте пожалуйста и дайте дальнейшие рекомендации. Результаты анализа есть в электронном виде. Как вам их отправить скажите и стоимость этой услуги
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото спермограммы к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте. К вопросу можно прикрепить результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия !
Прикрепите пожалуйста фото результата спермограммы прямо сюда , к вопросу ! Насколько мне известно , это делается бесплатно !
Принятый ответ
Здравствуйте, окно добавления фотографии (для отправки бланка) есть под окном вопроса, отдельно это не оплачивается.
Можете прислать на эл. почту, она находится в профиле.