ВСД или не понятно что

Помогите,у меня вот сегодня и уже 2 месяца ее понятно что Мне 14 лет,2 месяца уже постоянно плохо,болит голова с права выше виска,тошнит бывает не смльно (не часто),двоится в одном глазу всегда,и когда двоится правый глаз двигается если смотреть в зеркало Пипец,я так боюсь что у меня по типу онкология в голове Также у меня справа вверху вышк виска какая то шишка твердая не больно если давить не катается вроде не растет с права есть с лева нет Еще мушки летают большие в правом глазу но не так сильно мешают Таюлетки не помогают от головы Утром бывает болит голова когда быстро кручу туда сюда голову а так норм,тошноты утром нету. Пипец я боюсь А МРТ нет возможности сделать так как живем в деревни,делали анализы крови 2 месяца назад пнализы хорошие,ЭКГ показала ВСД,на сахар прлверяли все в норме Пипец я боюсь Летом поедкм на МРТ Я боюсь что у меня онкология в голове Так как сегодня вечером мне стало очень плохо начала болеть голова с права выше виска,как-то щаиало при ходьбе кружилась голова,тошнит когда хожу,сижу,когда ляжу мне не так голова болит а как только за двигаюсь так все вместе Или это все норма что у меня такое ?Просто пипец боюсь что,у меня что-то в голове это пипец Как напрягаюсь чуть так пульсируюшая боль в голове И при движениях очень тошнит (ну это только сегодня вечером такое больше не было такое Как вы думаете это норма или это серьезно или просто перезодный возвраст ? Пипец переживаю.

Здравствуйте. Вам необходимо лечь в стационар на обследование, где вам сделают КТ головного мозга, осмотрит окулист. До лета ждать не нужно. Попросите направление у педиатра.

Екатерина, мы сможем только летом т.к щас этот коронавирус и времени вообще нет,ну а так я себя норм чувствую только бывает как приступ закружится голова,затошнить,закружится голова,шатать,летает мушка в правом глазу всегда
А вообще вы как думаете у меня все норм
Т.к утром у меня не тошнит вообще,бывает голова болит а так норм,ппдает давление бывает

Коронавирус тут ни при чем, от того, что он есть не перестали работать неврологические отделения и это не повод запускать свою болезнь. Идите и ложитесь на обследование, нужно исключать патологию нервной системы. Возможно, конечно, и ВСД, но нельзя исключить рассеянный склероз, он лечится, но необходимо обследоваться и начать это лечение.

Екатерина, хорошо,ну никак поэтому только летом,ну мы были у педиатра он сказал пить таблетки специальные вроде лучше не знаю а летом съездеем

Екатерина, вчера я заснул в 0:00 проснулся в 11:30 это поздно для меня уже и у меня болит голова когда начинаю быстро двигать головой туда сюда и голова как будто очень тяжелая и разбитая,и чуть чуть болит живот,я сразу сделал когтрастный душ и у меня головная боль снизилась вроде не болит,только чуть болит живот,и я как-будто разбитый,я еще проснулся от того что в доме душно
С чем это связано ?То что у меня утром бывает болит голова так как я вам сказал,но не часто всера проснулся и было все норм,с чем это связано ?

Измерьте артериальное давление на обеих руках.

Екатерина, меряли на левой было слегка завышано дял меня

Екатерина, сейчас я себя вроде нормально чувствую но только почему то подташнивает и дивот болит

Екатерина, у меня еще шишка справа твердая маленькая не катается нк больно когда нажимать слева вроде нет ее а справа есть и как раз у меня справа болит голова
Ну говорят что это просто форма черепа
Я посмотрел в щеркало она чуть чуть красненькое ну там плохо видно из-за волос
Как думаете ?

Принятый ответ

Я не могу без осмотра вам что-то диагностировать или посоветовать. Думаю все же вам нужно обратиться к врачу очно, не дожидаясь лета.