Отношения
Полтора года я жду сообщения от человека. Как мне принять решение - ждать ещё или отпустить? Это важно для меня
Нет
17 лет
Лина, здравствуйте.
Если человек никак не дает о себе знать уже 1,5 года, то вряд ли что то изменится.
Будь вы ему дороги, интересны и если бы он о вас помнил, нуждался в вас, в общении с вами, то, конечно он бы уже написал.
Отпустите его, не тратьте своё время. Пока вы пребываете в напрасных ожиданиях, он живёт своей жизнью и скорее всего, о вас не думает, а вы тормозите себя и свою жизнь, будучи погруженной в иллюзии, что он объявится.
Не печальтесь, иногда оставить кого-то в прошлом -это дать шанс себе встретить кого то действительно, важного.