СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Причина задержки

Была задержка 2й день,пришла на прием к гинекологу,была записана заранее,врач посмотрела и сказала есть сукровица,скоро пойдут месячные, сегодня задержка уже 4 дня. Могла ли врач не увидеть беременность?

2 Апреля 2020·Просмотров: 490·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, при задержке 1-2 дня матка даже при наличии беременности такого же размера, как и небеременная. Потому сделайте тест, а ещё лучше сдать хгч из крови.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.