Как провериться на шизофрению
Я часто стала замечать о своём странном поведении, а другие люди мне часто стали говорить что "слушай ты в курсе что это шизофрения?" пройдя несколько интернет тестов мне показывало на запущенную стадию шизофрении. Я очень боюсь что из-за этого меня могут положить в психиатрическую больницу..
Нет
13 лет
Здравствуйте! Поговорите об этом с родителями. Затем можете вместе обратиться к психологу, психотерапевту или психиатру для консультации.