Можно ли во время лечения желудка делать гасторкопию
Добрый день. На данный момент прохожу лечение по поводу эрозиий желудка. Лечусь денолом,париетом , азольфакс, дюсфатолимом. Лечение длится 6 недель. Хочу сделать контрольную гастроскотию,г.к желудок например в прежнее со стояние. Лесится ещё осталось х недели. Или нельзя боюсь навредить желудку
Эзафагит. На данный момент эрозии желудка
51 год
Здравствуйте. Контроль необходим. И именно на терапии, чтобы понимать сколько ещё лечиться. Обычно 6 недель более чем достаточно для залечивания эрозий, так что контроль можно уже делать.
Здравствуйте, Галина!
Фгдс можно выполнить, желудку не навредите
Здоровья вам!