Дозировка ингалятора
Здравствуйте, назначили серетид 50/500 1 вдох 2 раза в день, но такой дозировки в аптеках нет. Если купить 25/250 и делать 2 вдоха, будет ли это тоже самое?
Бронхиальная астма
30 лет
Добрый день.
Конечно это будет одинаковая дозировка.
Можно принимать в таком режиме.
Здравствуйте. Это Серетид Мультидиск. Есть в наличии почти во всех интернет-аптеках.
Если не нашли, то можно использовать Серетид 25\250 мкг 2 вдоха 2 р в день.
Здравствуйте. Серетид Мультидиск 50/500 это порошок, конечно, его удобнее использовать для контроля астмы, если не нашли такую дозу, то можно 25/250 2 вдоха х 2р.