Положительный ВПЧ
Подскажите, что значит положительный риск ВПЧ? На сколько это серьезно? Врач ничего толком не сказал, только что я молодая и мне не надо переживать.
Нет
26 лет
Здравствуйте. Вирус папилломы человека есть у 80% сексуально активных людей.
Иммунная система 90% женщин избавляется от вируса за один-два года безо всякого лечения.
эффективного лечения вируса папилломы человека не существует.
Вам необходимо сделать мазок на онкоцитологию жидкостным способом.