Консультация гинеколога /

Боль в пояснице — вопрос №2335720

Добрый день. Вчера болел низ живота, боль была умеренная, сегодня проснулась с сильной болью в пояснице, не разогнуться, встаю с усилиями, боль сосредоточена по середине, отдает вправо, иногда чувствую, будто отдает в яичник. Делала узи, сдавала анализы, беременность исключили. Ниже все прикреплю. Несколько дней жидкий стул. Хочу отметить, что все это была в сильном стрессе. Хотелось бы услышать ваши предположения, почему возникла эта боль. Я предполагаю что это стресс, либо меня продуло, что вряд ли. Последний половой акт был 9 июля, месячные 14 июля, шли 7 дней в обычном режиме.

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По УЗИ без особенностей.
Овуляторный цикл.
Мазок на онкоцитологию в норме.
Атипичных и злокачественных клеток нет.
Мазок на флору норма.
Нужно сдать общий анализ мочи, узи почек и мочевого.
Исключить патологию мочевыводящей системы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки, Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Моника. Больше похоже на корешковым синдром. Защемился нерв отходящий от спинного мозга.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, учитывая приложенные результаты обследований, гинекологическую патологию можно исключить, все в норме. Вам нужно сдать общий анализ мочи , пройти узи почек для исключения патологии мочевыводящего тракта. Также, учитывая диарею, возможно нарушение в кишечнике, может на фоне дисбактериоза или пищевого отравления спазмы в кишечнике. Попробуйте добавить Линекс форте по 1т 2р/д-7 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это может быть овуляторные боли. По анализам все в норме. При болях можно свечи диклофенак