Помогите расшифровать результат анализа

Здравствуйте. В рамках подготовки к беременности сдала кровь. Сегодня пришла часть результата. Не могу понять, что она означает. Это относится к вирусам гепатита? Я никогла им не болела, никаких симптомов не было. Теперь сильно переживаю. 15 недель беременности. Чем это опасно, большой ли коэффициент и может ли это быть ошибкой?

Анемия
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скажите ранее никогда не болели Гепатитом С?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александр Юрьевич, нет, никогда

Положительный результат на антитела IgG к вирусам простого герпеса (HSV) указывает на то, что у вас есть инфекция, вызванная вирусом герпеса типа 1 (HSV-1) или типа 2 (HSV-2), и это часто свидетельствует о том, что инфекция была перенесена ранее.
Антитела IgG появляются спустя некоторое время после первичной инфекции и могут оставаться в организме на протяжении всей жизни.

В целом ничего страшного , нет поводов для переживания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александр Юрьевич, спасибо

Рад был Вам помочь ?❤️

Принятый ответ

Здравствуйте
Не вижу анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Яна Ринатовна, прикрепила

Увидела
По анализу перенесенный гепатит, у вас сохранился иммунитет
В настоящий момент все отрицательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Яна Ринатовна, гепатит, вы не ошиблись? Все пишут про герпес

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Сергеевна, прикрепила

Ответ дополнила ниже, посмотри пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте,по результатам анализов повышение IgGк вирусу герпеса 1 и 2 типа,означает,что Вы ранее болели этим вирусом. До беременности перенесли его в бессимптомной форме (так как не обнаружены IgM,а их снижение происходит медленно).Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, спасибо!

Здоровья Вам?

Здравствуйте. У вас обнаружены IgG к вирусу просто герпеса, это значит что вы раньше им болели и у вас остался иммунитет. В данный момент заболевания нет, все хорошо у вас!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте !
Смотрю файл

Всё хорошо !
Вы переболели когда-то герпесом 1 и 2 , об этом говорят положительные Ig G , сформировался иммунитет.
Ig М отрицательные, значит свежего заболевания у Вас нет, всё в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Алексеевна, спасибо!

Добрый лень. Это не маркеры гепатита, а маркеры на простой герпес. IgG отвечает за память, т.е. Вы с эти вирусом встречались (например, у Вас была простуда на губах). IgM - формируется после инфицирования вирусом герпеса, появляющиеся в крови в течение 1 - 2 недель от начала инфекции (у Вас отрицательны). В данный момент у Вас ремиссия (заболевания сейчас нет)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория Владимировна, спасибо!

Здравствуйте! IgG к вирусу герпеса 1 и 2 типа. - говорит о том, что вы когда-то им переболели и сохранился иммунитет. Как правило, человек становится носителем этого вируса всю свою жизнь. И таких 90% населения.
IgM (который говорит о текущем заболевании) отрицательный, значит на данный момент вы не болеете.
Поэтому не переживайте, все у вас хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Полина Викторовна, спасибо!