Кровь на памперсе

Добрый день, девочка 1,5 годика, на памперсе кровь, до этого она ударилась об чемодан он был открытый и она села на бортик, я думала ляшкой ударилась, вот сейчас пришли на море я сняла памперс а там кровь, что это может быть? Может она ударилась писей? Больше крови нет, заранее благодарна!

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вполне вероятно, что кровь справоцироанна травмой. Понаблюдайте. Не видно царапин или синячков на половых органах или ягодицах? Если все восстановится, ничего делать не нужно. Если кровянистые выделния будут повторяться и очаг их появления видно не будет, тогда лучше показать ребёнка очно гинекологу.

Радмила Койруновна, спасибо ! Я не вижу не ссадин не синя ков, может утром проявится, это около пару часов назад было

Понаблюдайте. Если будет ранка снаружи на половых губах или вульве, можно помазать Цинковой мазью наружно. Обезвредит и быстро заживет.

Радмила Койруновна, доброе утро , ранки не вижу

Если подобное не повторялось и ребенок активный, не жалуется, думаю, все впорядке.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.
Сможете сделать фотографию промежности дочки? Есть какие то видимые повреждения?

Вероника Евгеньевна, видимых повреждений я не заметила, сейчас фото сделаю

Анастасия, если получится сделать фото, то напишите сюда.
Пока я склоняюсь, что это последствия травмы. Если никаких видимых повреждений нет, то ничего не нужно делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно была небольшая ссадина, если сейчас нет кровянистых выделений, то ничего страшного, если визуально видите ссадину то можно наносить крем Бепантен два-три раза в день

Екатерина Александровна, доброе утро, я не увидела ни каках ссадин и ранок

Если сейчас нет кровянистых выделений, то ничего страшного

Екатерина Александровна, нету, все чисто

Принятый ответ

Здравствуйте.
С большой вероятностью это травма

Осмотрите промежность ребёнка.
На данный момент ничего предпринимать не нужно
Понаблюдайте за мочеиспусканием

Екатерина Сергеевна, доброе утро, я не увидела не каких ссадин

Кровь ещё была?

Екатерина Сергеевна, нет не было

Значит ничего предпринимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите крем бепантен 2 раза в день 7 дней