Не лезет второй зуб

Первый нижний зуб прорезался в 4 месяца и теперь два месяца затишья. Нет даже намёка на то, что скоро прорежется второй. Первый зуб тоже не вылез до конца. Обычно ведь первые два нижних зуба режутся один за другим, а тут такой промежуток. Это нормально?

Здравствуйте
Прорезывание-процесс,независимый от наших желаний или сроков по учебнику)
Если внутриутробно зубки заложились-обязательно прорежутся
Не переживайте
Вит Д обговорите с педиатром