Анализы отклонения
Пришли анализы крови и мочи, сдавал для армии, есть отклонения, посмотрите пожалуйста, какая может быть причина, стал переживать, опасно ли это?
Здравствуйте !
Судя по анализам Вы недавно перенесли вирусную инфекцию, возможно даже бессимптомно.
Это не опасно, все показатели восстановятся сами до нормы в течение месяца
Анастасия Алексеевна, никакие обследования не нужно проходить?
Анастасия Алексеевна, может что то пропить нужно ?
Принятый ответ
Дополнительные обследования не нужны
А вот пропить для укрепления иммунитета и скорейшего выздоровления можно вит С по 500 в сут - 1 неделя и вит Д по 2000МЕ в сут - 2 недели
Здравствуйте! Ответ дополню.
Анализ мочи: без отклонений, хороший анализ.
Общий анализ крови: повышение лимфоцитов, снижение нейтрофилов говорит о перенесенной вирусной инфекции. Либо болели недавно, либо перенесли бессимптомно, организм отреагировал изменение крови. Кровь восстанавливается. Лечить это не нужно.
Доп.обследования не нужны. Витамин С 500мг 2р/сут и витамин Д 2000 МЕ (4 капли) 1р/сут 7 дней можно пропить.
Полина Викторовна, спасибо большое
Здравствуйте!
В клиническом анализе крови - повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы - это признаки перенесенной вирусной инфекции или контакт с вирусом - при отсутствии жалоб не требует лечения и наблюдения в динамике.
Формула крови вернется к норме самостоятельно.
Общий анализ мочи без патологии
Добрый день. По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Вы не болели перед сдачей? Оам без патологии
Татьяна Николаевна, горло болело и кашель быль
Здравствуйте . Анализ мочи без патологии .
В общем анализе крови есть нейтропения и лимфоцитоз ,это признаки перенесенной вирусной инфекции .если жалоб нет, то ничего делать не надо ,все придет в норму само!
Не переживайте и не болейте !