Сочит рана
Здравствуйте. 24.06. Маме делали операцию на позвоночнике, по удалению опухоли. Такая же операция была 11 лет назад. После снятия швов рана сочила, провели чистку 9.07. Выписали домой 29.07. Спустя неделю рана снова начала сочить.
Нет
36 лет
Здравствуйте. Нужно обратиться туда, где оперировали. Нехорошо, что что-то отделяется.