Боль в яйце слева
Ранее вылечился от бактериального просиатита. Через месяц немного подмерз. Через день боль в левом яичке, температура 37,7 Пил жаропонижающее и боль в яйце ушла. Потом было семя извержение и боль снова появилась с температурой. Сдал эякулят на посев. Что делать? Раньше не было температуры. Или это ОРВИ?
Увеличилось ли яичко по сравнению с другим? Есть ли его покраснение? Температура целый день или только вечером? Есть ли насморк, кашель, боль в горле?
Владислав, яичко не покраснело и не увеличилось.
Температура 37,7 к 11-12 часам, потом выпиваю жаропонижающее типа "Ринзы" и боль в яичке стихает вместе с температурой , но до конца не уходит. Постепенно нарастает боль нова к вечеру, очень медленно.
Насморк, кашель, боль в горле отсутствуют.
На след. день к 11 часам снова боль в яичке и температура. Так уже 2 дня.
Принятый ответ
Очень похоже на подострый орхоэпидидимит. Нужно обратиться к урологу, сдать общий анализ крови и мочи и анализ по нечипоренко.
Владислав, а если проходит уже?
Пью ринзу, ремантадин, полиоксидоний, Колю Простакор.
Владислав, в связи с ситуацией в стране сдать анализы вовремя тяжело.
Боль притупилась, но есть небольшая. В наличии антибиотики типа амоксицилина, Вильпрафен (джозамицин)
Для лечения эпидидимита что лучше?
Скорее всего это он, потому что переохладился немного.
Результат посева эякулята будет завтра
Владислав, в посеве epidermidis в очень малом количестве.
Боль есть, температура ушла.