Беременная вдохнула спрей от Комаров рефтамид

Здравствуйте, беременность срок 36 недель. Вечерами очень много Комаров и многие брызгаются спреями от них. Гуляя вечером и проходя мимо компании молодых людей вдохнула спрей рефтамид, очень сильно переживаю. Может повлиять на ребенка?

32 года

Здравствуйте, Не переживайте. Действие данного вещества местное, Дискомфорт и раздражение слизистых могли прочувствовать только вы, На малыше это никак не скажется?

Радмила Койруновна, спасибо большое

Была рада подсказать ?