Медицинский аборт

Доброе утро, третий день после мед аборта. Выделений меньше уже . Но ночью проснулась от ноющей боли внизу живота пришлось выпить но шпу . Думаю наверное пере трудилась да и ребенок годовалый на руках . Так должно быть ? Или это от тяжести. И еще когда должно пройти чувсвтво тошноты.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в течение пары дней тошнота пройдет, как хгч снизится. Если боли интенсивные лучше сделать контроль узи. От болей можно свечи дикловит ректально

Принятый ответ

Здравствуйте.
Всё что вы описываете вариант нормы. тошнота в том числе.
В течении 7 дней самочувствие будет лучше

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, Через несколько дней симптомы будут проходить, от боли можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тошнота пройдет в течение 3 суток.
От боли в животе лучше принять НПВП ректально, например индометацин дважды в сутки 2 дня

Принятый ответ

Здравствуйте, первые дни после прерывания беременности могут сохраняться неприятные симптомы, тянущие боли, тошнота , сейчас главное недопустить развитие гнойно-септических осложнений , следите за температурой и при повышении 37,5 градусов и выше , обратитесь к вашему лечащему врачу.