Как лечить акне
Добрый день. У меня акне 2 тяжести. В интернете начиталась что салициловая и борная кислота , цинковая мазь помогает. Всё это я купила. У меня ещё есть пенка для умывания и дегтярное мыло. Как правильно пользоваться. Заранее спасибо.
Все, что Вы купили, можно убрать в сторону. Всеми этими препаратами Вы только пересушите кожу. По окончании карантина Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для подбора адекватного лечения.