Не проходящий дерматит — вопрос №2874275
Дерматит не проходит уже 10 месяцев помогал только кандидерм крем и на него сразу же тампоны с борной кислотой уже применяю эту схему долго при попытке перейти на аргосульфан разрослось было намного меньше,я беспокоюсь что так долго применяю борную кислоту и гормональный крем,если чисто крем заложить то мокнет и получается еще хуже.Так же есть трещины и они тоже мокнут,щас пью аугментин уже 5 дней улучшений нет.Сразу пишу что мазать чем то просто по типу левомеколь и тд смысла нет тк через полчаса час уже мокнет,так же было и когда раны были меньше.
Вопрос:
Что делать ?
Что будет если дальше использовать гормональный крем и борную кислоту,не навредит ли здоровью и тд ?
Если смысл допивать 2 дня аугментина
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!