Анализы у ребенка.

Ребенку 1.9мес. Были у пульмонолога, насчет хрипов и свистов , сказала, что бронхоспазм и как диагноз :аллергический бронхит. Прописали ингаляции с Пульмикортом и сингуляр. А так же сдать анализы на Ige и эозинофильный катионный белок.. Ige 179.80 МЕ/мл , а белок 49.20 нг/мл ... К врачу в ближайшее время не попасть, и контакта нет, а хочется узнать что значит анализы.. Это астма ? И что делать ?

Нет
22 года

Здравствуйте. Скорее всего астма.
Сдайте кровь на респираторную или педиатрическую аллергопанель для поиска причинных аллергенов.