Анализы у ребенка. — вопрос №2338401
Ребенку 1.9мес. Были у пульмонолога, насчет хрипов и свистов , сказала, что бронхоспазм и как диагноз :аллергический бронхит. Прописали ингаляции с Пульмикортом и сингуляр. А так же сдать анализы на Ige и эозинофильный катионный белок.. Ige 179.80 МЕ/мл , а белок 49.20 нг/мл ... К врачу в ближайшее время не попасть, и контакта нет, а хочется узнать что значит анализы.. Это астма ? И что делать ?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!