Кровотечение отмены раньше положенной даты
Добрый день! Принимаю Джесс плюс. В инструкции написано, что можно отсрочить кровотечение отмены, но можно ли наоборот, чтобы оно началось раньше? Могу ли я начать принимать не активные таблетки раньше, чем закончатся активные ?
Нет
20 лет
Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект в этом случае снижается . Вы можете отложить месячные, чтобы из не было , пропустить неактивные и начать сразу новую упаковку
Галимат Нарзановна, это сильно на здоровье отразиться? Просто я планирую всего на неделю отложить
Принятый ответ
Нет, никак не отразиться, вы можете следующую упаковку допить до конца и тогда месячные на неактивных таблетках прийдут
Галимат Нарзановна, поняла. Спасибо за ответ )