Корочки на шве

Добрый день, 12 июля получила травму, рванная рана кисти руки с повреждение нерва указательного пальца, мышц. Наложили внутренние и внешние швы. Обрабатывали йодопироном. 26 июля швы сняли. До сих пор чувство стянутости, корочки не отпадают. Обрабатываю мирамистином. Рана сухая, выделений нет. Подскажите как дальше быть, нужно ли размачивать корочки , мазать мазями? Заранее благодарю.

Нет
45 лет

Здравствуйте! Продолжайте обработку корочек, со временем они отойдут, такое бывает. Отмачивать их не нужно, нужно подсушивать - можете перейти на спиртовой антисептик (спиртовой хлоргекседин).