Болезненные менструации

Добрый день! У меня сильно болит живот при месячных, причины мне известны - есть маленькая киста (наблюдаю), эндометриоз. Обычно пью нурофен экспресс, он облегчает боль, но не полностью. Сейчас еду в дальнюю поездку, живот уже начинает болеть, боюсь как перенесу дорогу в машине и потом дни отпуска не хочется портить этой болью( Какими препаратами можно более эффективно снять боль в моем случае?

35 лет

Здравствуйте!
Можно ректально ставить св. с НПВС (Дикловит, Индометацин). Также, хорошо помогает Нимесил и Спазган, Спазмалгон

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней

Здравствуйте! Если есть возможность то поставить уколом Кеторол 2.0 внутримышечно.

Здравствуйте. Елена , можно купировать сильными анальгетиками . Нимесил , Найз, Кетанов . Гормональную терапию не рассматриваете на длительное время?

Здравствуйте.
Можно Кеторол 10мг совместно с Ношпой 40мг.
Либо Кеторолак внутримышечно 1,0 с Папаверин ом 2,0.
Ибупрофен 400мг внутрь