Правильно ли назначена дозировка

Здравствуйте,после медпрерывания на контрольном узи ,были обнаружены лоскутки крови в матке ,воспаления нет.Сегодня на приеме у гинеколога было назначено лечение в уколах папаверин 2мл 1 раз в день и окситоцин 5 мл 1 раз в сутки и все это в течении 5 дней .Скажите окситацина не много ли ?я поставила 2 мл и было больно ,вот думаю

Елена, добрый вечер! У Вас в полости локусы кровотока по узи, которые говорят о наличии остатков плодного яйца. И никакой папаверином и окситоцин не помогут в данной ситуации. Вам необходимо мануально-вакуумная аспирация остатков из матки