Упал в обморок
Сидел в парикмахерской, потел очень сильно, было жарче и жарче. Резко стало плохо, как-будто в глазах свет выключают потихоньку. Встал подышать воздухом, вышел на улицу и упал в обморок секунда на 30. Встал и начало трясти как-будто меня вибрируют, онемел язык и рука права, нога подкашивались правая. Что это могло быть, объясните пожалуйста? Спасибо!
Нет
20 лет
Вазо-вагальный обморок, например. Ну или ещё что-то. Надо обследоваться.