Произошёл приступ посреди ночи, сильно перепугался
Случился какой-то приступ, онемел язык, тяжело было дышать и говорить. Но через минут 7 все прошло. Очень сильно перепугалась. Подскажите, пожалуйста, с чем это модет быть связано
Здравствуйте. Это могла быть паническая атака
Здравствуйте!
Вы тревожный человек? Ранее такое уже случалось? Стресса не было у Вас?
Марина Алексеевна, Стрессы случаются, но такого раньше не было
Потери сознания не было?
Марина Алексеевна, нет, не было
Принятый ответ
Значит это была паническая атака у Вас
Можете обратиться к неврологу или психотерапевту за выпиской препарата
Можно пропить таб.Атаракс 25 мг 1 таб на ночь или таб.Тералиджен 5 мг 1 таб на ночь в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего это паническая атака. Ситуационно можно принять атаракс 1т.
Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675