Почему ребёнок плачет во время кормления

Здравствуйте! Малышке 2 месяца и 2 недели, плачет во время кормления уже около трех недель, ночью кушает спокойно и хорошо, днем плачет, полностью на ИВ, съедает в среднем в сутки 750-800 мл смеси. Вес при рождении 3018, при выписке 2880, на данный момент 5200. Стул один раз в день, зеленый, с небольшим количеством белых крупинок, крови, слизи, пены нет.

24 года

Здравствуйте.
1. Прибавка веса у вас хорошая за 2,5 месяца. Ребёнок точно наедается.
2. Объем питания на ваш вес 5200/6= 800-850 мл в сутки. У вас так и выходит.
3. Вероятно ребёнка беспокоят колики. Стул хороший по описанию. Не впитывается в памперс?