Светло-коричневые выделения после месячных с очень кислым запахом , как будто творог прокис в сопровождении зуда — вопрос №2339978
Добрый день , после месячных на 7, 8 день выходят непонятные свело- коричневые выделения с кислым запахом и зудеть начинают . Раньше такого не было. Выходили просто коричневые выделение , обычные затухающие месячные без запаха и зуда . А теперь так . Очень переживаю , мой гинеколог в отпуске , не знаю что делать . 2.5 года лечусь , пытаюсь забеременеть . Может ли быть это что то серьезное ?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!