Роды в 37 недель
Здравствуйте, по скринингу 37 недель 1 день . В 36,5 отошла пробка. Два дня назрз был осмотр и мазало . Вчера вечером началась розовая слизь . Вышла уже пару раз За ночь . Присоединились не сильно болевые схватки с хаотичным интрервалом . Когда следует обращаться в род дом ?
35 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Сейчас уже вполне можно обращаться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам уже пора обращаться в роддом. Нужен осмотр на кресле и съемка КТГ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Поезжайте в роддом сейчас же
Принятый ответ
Здравствуйте, уже сейчас пора обратиться в роддом. Лёгких Вам родов?
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения.
Можете ехать в роддом.