Совет по результатам обследования. Дисплази, рак шм?
Кольпоскапия ОЦ -LSIL, ВПЧ отрицательное Заключение:зона трансформации 3тип. Картина: зрелый оригинальный сквамизный эпителий. Ретенционные кисты. Открытые железы. Флора: все норм. Кроме лейкацитов 20-25 Цитология: NILM Обноруженны клетки плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоев. Небольшое кол-во клеток целендрического эрэпителия. Слабо, местами умеренно выраженна лейкоцитарная инфельтрация Клетки с дегеративными изменениями
Добрый день! Дисплазии или рака у Вас нет. Вам надо сдать фемофлор скрин и понять какими микроорганизмами вызвано воспаление и данные изменения